Погода в Каменце:

Полезные ссылки:

 

В Доме футбола состоялась жеребьевка предварительного раунда Кубка Беларуси сезона 2021/2022

Вся жеребьевка предварительного раунда Кубка Беларуси 2021/2022

28.04.2021 22:00

В Доме футбола состоялась жеребьевка предварительного раунда Кубка Беларуси сезона 2021/2022. В турнире стартую аж 70 команд.

Еще 5 команд Д3 вступят в борьбу со следующей стадии.

Поединки предварительного раунда состоятся 8-9 мая 2021 года. Победители матчей (раунд из одного матча) продолжат борьбу в 1-м отборочном раунде, матчи которого пройдут 22-23 мая 2021 года.

Гранит-Микашевичи - Стэнсес (Пинск)

ДЮСШ (Столин) - Надежда (Барановичский район)

Лунинец - Новая Припять (Ольшаны)

Ивацевичи - Иваново

Брестжилстрой (Брест) - Нива (Долбизно)

Атлант (Кобрин) - Пружаны

Дрогичин - Кречет (Береза)

Малорита - Евроэкспорт (Высокое)

Монтажник (Мозырь) - Бумпром (Гомель)

ГОЛХУ (Гомельский район) - Вертикаль (Калинковичи)

БК Макслайн (Рогачев) - Мозырьский НПЗ (Мозырь)

Жлобин - Светлогорск

Молодечно - Колос (Червень)

Крупки-ДСУ-164 - ФОЦ Единство

Вилия (Вилейка) - Смолевичи

Березино - Фалько

Узда - Урожайная (Минск)

Старые дороги - Несвиж

Любань - Клецк

Копыль - Виктория (Марьина Горка)

БГУ - Спартак (Слуцк)

Энергетик-БГАТУ - Партизан (Солигорск)

Горки - Краснополье

Городские львы - Чашники

Продцентр (Витебск) - Газовик (Витебск)

Нива (Толочин) - Авиадор (Орша)

Миоры - Лепель

Сенно - Полоцк

Поставы - Глубокое

Щучин - Цементник (Красносельский)

ФСК Гродненский (Скидель) - Чайка (Зельва)

Островец - Слоним-Сити

Ошмянский ФСК - Смена (Волковыск)

Белая Русь (Дятлово) - ФСК Мосты

Свислочь - ЖКХ (Гродно)

Кронон*

Костюковичи*

Осиповичи*

Спартак-Шклов*

СМИавтотранс (Смолевичи)*

*команды сыграют в 1-м отборочном раунде

Далее на стадии 2-го отборочного раунда, матчи которого пройдут 29-30 мая 2021 года, в борьбу вступят 11 команд первой лиги, и, наконец, в 1/16 финала, запланированной на 22-23 июня 2021 года, в розыгрыш вступят клубы элитного дивизиона.