Погода в Каменце:

Полезные ссылки:

 

26-я Международная туристская выставка “ТУРБИЗНЕС – 2019”

26-я Международная туристская выставка “ТУРБИЗНЕС – 2019”

В период с 25 по 27 сентября 2019 года в Минске в стенах Национального выставочного центра «БЕЛЭКСПО» прошла 26-ая Международная туристская выставка «ТУРБИЗНЕС – 2019».

Тематика выставки была очень обширна: въездной и выездной, спортивный и приключенческий, рекреационный, медицинский, семейный и детский, охотничий туризм, презентация услуг туроператоров и турагентов, транспортных компаний, гостиниц. В экспозиции также – спортивное и туристическое снаряжения, оборудование и одежда. Были затронуты темы подготовки туристических кадров, страхования и безопасности.

26-й раз выставка стала местом, объединившим белорусских и иностранных специалистов, занятых в сфере оказания туристских услуг, с целью рекламы туристских маршрутов, новых туров, налаживания сотрудничества, обмена опытом и подведения основных итогов работы в сезоне.

В рамках выставки прошли презентации, круглые столы, семинары, посвященные наиболее актуальным проблемам развития отрасли.

От Каменецкого района в ней приняла участие хозяйка агроусадьбы «Польскi маентак» дер. Белая, д. 13 Исаева Татьяна Николаевна. Татьяна Николаевна представила буклеты о туристическом потенциале Каменецкого района, сувенирную продукцию, местный деликатес – целебное варенье из молодых сосновых шишечек, витаминные чаи.